Василий Семиков

зачем девушки дают номер а потом не отвечают на смс?

Tigran Arutunyan

а ты пошли на это номер 1000 рублей, сразу ответит

Виолетта Молодцова

А оно вам нужно, найдите другой номер с которого будут отвечать.

Елена

а может она дала левый номер, и с той стороный, сейчас сидит какой-нибудь Олег, и недоумевает почему вы шлёте ему странные смс))

Сергей Польников

Есть особы которых смс не интересуют. Лучше звонить. Иногда дают левый тел.

Евгений

она читать не умеет

At
Aton

потому что они все тупые шлюхи.... мне сто раз так делали мрази

Светлана Шатохина

Хитрые, хотят покозать типо ты нечо не стоишь

Сергей Федоров

потому что надо звонить.

Ann __

а позвонить трудно???