Татьяна Карета

Что означает "ОТВЕЧАЕТ В СМС " на сайте знакомств ?

Сергей Александрович

Это значит, что когда вы пишите на сайте этому человеку, данное сообщение дублируется ему на мобильник.

Два По

значит что это дебильный сайт знакомств будут слать смс неизвестные люди с этого сайта и говорить давай познакомимся ни фото ни черта не видать и деньги за ответ смс будешь тратить

Катерина Азарова

считай бабки!!!!))))))

Александр Шишкин

В настройках можно отписатся от смс рассылок. Кстати, денег не берут за приход смс с сайта знакомств. У меня была такая байда, кто то пишет в знакомках, на телефон падает смс... Отписался...