Олеся Сухова

что за сайт ловемессайнг - знакомства, деньги с телефона снимать за смс

хотели познакомиться, надо 1раз смс бесплатно отправить, потом платно с телефона мобильного - и то не знаешь как ответить человеку.

Алексей

Любой сайт знакомств это разводка.Или ты думаешь эти сайты из благородных побуждений создают?

Полина Олина

Еще и каждый день начнут с телефона деньги исчезать, проверьте. И срочно в офис к сотовому оператору отключать все услуги.