Алексей Пучков

сколько берут за смс на сайтах интим знакомств

Станислав Соколов

по максимумому. максимальная цена смс около 300 рублей

Максим Новицкий

Как обычное СМС, не более. Там только возраст подтверди, а то школоту не пускают туда

Наталья Петрухина

даже не лезь туда, дохрена денег снимут и ничего не получишь
а все кто тебе ответят что мало снимут- пи*дят

Анна

В интернете где просят отправить смс - это кидалово! Вроде взрослый мужик а не догоняешь, как только ты отправишь смс, на твой номер будет оформлена подписка, и постоянно у тебя будут снимать деньги с телефона))

Олег Петров

Сколько будет на телефоне - все хапнут, так бывает, что им одной смс мало, и как после оказывается нужно 3 штуки отправить. и сьедает рублей в итоге 800 ..
И вообще поверь это лохотрон, никаких бесплатных интим знакомств не бывает, я проверял,
На одну телку - 10 000 аккаунтов мужиков_))) ахаха.... Развод чистый, а мужики ведутся. ахахаа