Анастасия Ситникова

девушка не отвечает на смс помогите !

отношения у нас с ней не плохие я с ней не разу не виделся но хочу предложить встречу на выходных
но при каждом моём написании она тяжко отвечяет на смс да и вобше одчень холодно пишет
влюбился в неё как мольчишка и она вроде тоже !
но что делать мучеюсь уже месяц всего пару живых переговоров и всё подскажите как быть?

Дмитрий Фомичев

позвоните и поговорите

Максим Новицкий

Значит не твоё .

Ал
Александр

Скорее всего ты ей не интересен! У нее наверняка есть кто-то еще! Более подходящий ей!