Artem Петелин

Если нет личной квартиры, куда вы приглашаете девушку в гости зимой или к ней домой идете?

Ivan Asonov

На чердак или в парадное... на черную лестницу.

Ро
Роман

никуда. так и живем. нескромный вопрос, а летом вы прям на улице что ли спариваетесь?

Жаннулька Анисимова

Вообщето, раньше тусовались в подъездах, романтика, потом на хате у приятеля.

As
Asemoka

.у меня нет девушки и никогда не будет.

Сергей Бар

когда мне не было куда вести... мы шли в подвал или в подъезд дома... по месту пребывания

Елена Прорубникова

когда предки на работе, домой

Степан Коржуков

в любое место, где нет посторонних глаз

Анастасия Чиркова

Секрет) но вобще, это достаточно дорого обходиться.. . с другой стороны, дешевле, чем снимать квартиру)