Ан
Анастасия

как пригласить девушку к себе домой в гости?

Андрей Холодов

откровенно скажи, что хочешь провести с ней вечер дома, и для этого ты уже приготовил бутылку шардоне, и запланировал забацать стейк, может она поможет тебе распить шардоне и зажарить мяска?

Александр Мерзляков

Прислать ей официальное приглашение.

Сергей Левшонков

Эй детка, го ко мне домой в дотку)

Денис Мурзов

что значит как? ты думаешь она сразу к тебе прискачит.... а гулянки при луне итд.? ? неа??

Вмваипаир

лучше не приглашай. потом не вытуришь

Вера

если пригласите-то вы уже занизите себе свою самооценку перед ней