Л2
Лана 2029

Пригласил девушку в гости. Чем угостить?

Здравствуйте. Сегодня ко мне приедет девушка, с которой я встречаюсь где-то неделю, под предлогом "посмотреть ЧМ по хоккею". Холодильник пустой. Что купить? Может тортик к чаю? Или что то пожевать? Вообще не знаю что делать. Как не прогадать?

какой именно тортик? не знаю что даже купить

Юленька Байкалова

Винца не забудь купить ) Пригодиться.. . ))

Ле
Лена

Шампусик и кошоладка

Александр Толмачёв

Лапшой быстрого приготовления)))

Алена Рыжнёва

Тортик или пирожные.

Галина Козлова

тортик вино и салатик

Sergey Kim

думаю от пиццы при просмотре хокея девушка не откажется

Михаил Антонов

Нареж три кусочечка колбаски и рассказывай сказки.

Ив
Иван

Ну так по мне мне бы было приятно ужин со свечами чтоб было много цветов тортик с вкусным чаем.... Либо приготовить какоето блюдо которое больше всего тебе нравиться сделая фирменный салат.... Или спроси у кого нибудь наверняка у кого-то был опыт на этот счет :? А тортик можешь купить шоколадный от него она не откажется ...

Алексей Мольков

Одним тортиком в такой ситуации не отделаешься, сготовь хоть пару салатиков типа оливье или чего подобного, пожарь хоть пару окорочков под салатики, Купи шампанского, водки и сока, чтоб на любой вкус, предлагать надо сначала сок, потом как бы невзначай шампанское, ну а водка только на пожелание-А чего покрепче нет? Затем конечно-тортик.... Удачного просмотра ЧМ по хоккею....

Мария Романова

И надолго вам хватит тортика? Колбаса, сыр, фрукты, конфеты, помидорчики, огурчики для салата, майонез или сметану, хотя бы один батон, ну и алкоголь по вкусу.. .
P.S. Презервативы прихватить не забудь...

Оксана

а по моему все должно быть естественно закажите пиццу к чему пафос если конечно намерения серьезные а если нет то пофигу

Наталья Тормосина

а за неделю встреч ты даже не узнал что она любит? лучше спросиу нее что ей хотелось бы ...у всех вкусы разные

Анна Яновская

Если будешь себя правильно вести - до тортика дело не дойдёт.