Татьяна Маркина

Девушка хочет приехать в гости на Новый год. На сколько дней её пригласить?

Познакомились только месяц назад, она моя однокурсница. Пока просто общаемся и она мне нравится. Спрашивает, "на какое время к тебе можно будет приехать? "
Что ответить?

Елена Павлова

ну начните хотя бы с пару деньков, а там как попрет:)

Марина Стененкова

На все праздники, блеать!! ! Чё ты тупишь???

Дарья

сами смотрите по ситуации

Егор Коваль

срок должна определить девушка
если коротко)))

Евгений Лайнопуло

а вдруг ты пригласишь её на пару дней а у вас там страсть как вспыхнет и понесётся во все 4 стороны!! пока просто пригласи и как сама соберётся так и уедет!))))