Ол
Оленька

Как мне позвать девушку к себе в гости на Новый Год

Работаю я в этой компании недавно второй месяц можно скать и там есть девушка котороя мне понравилась вот и незнаю как быть, я так получилось остаюсь один в новогоднею ночь причем дома и хотелось бы пригласить кого нить но из знакомых парней они все семейные и как бы неполучается новогоднего бухалова и поэтому есть девушка котороя как по слухам в колективе она свободная но это не точные свединь, так вот как бы мне пригласить ее отметить новый год вместе

Александр Иванов

просто подойди и предложи встретить вместе новый год. если ты ей симпатичен не откажет

Максим Брюлов

Ты уж давай как-то по-быстрее разворачивайся.
Во- первых, она может уже приглашена
Во-вторых, её могут не отпустить, да и сама не захочет разговоров, что встречала НГ с малознакомым мужиком. А кому нужны пересуды?
В-третьих, скажи ей об этом заранее- женщины любят готовится загодя
В-четвёртых, прямо скажи, что не хотел бы встречать НГ один и она- самая подходящая компания
В-пятых скажи, что ничего такого не будет, но приставать после 2-х ночи всё-таки, начни, но мягко и не настойчиво. Откажет-это её право.
A в шестых-пригласи своих женатых друзей и пригласи её-так будет лучше для всех.
Ну а там- смотри по обстоятельствам.. .

Анна Качалова

скажи ей что будешь дарить оральные ласки ей

Кирова Нина

А пошли побухаем, потрахаемся....

Анюта !!!

Будь проще и к тебе потянутся.. . ;-))

Ko
Kostya

так и скажи ей, вдруг пожалеет