Александр Шумарин

Как подлизаться к своим родственникам, чтобы они позвали к себе в гости?

У меня на юге живут родственники. Уже 2ой год летом мы к ним ездием отдыхать. Сейчас они нас не зовут и игнорируют иногда. . Что сделать чтобы позвали?

Стас Басик

Ездим, а не "ездием". Отвыкать надо от халявного отдыха, наглости и учиться уважать людей, не злоупотреблять их гостеприимством. У них тоже есть свои планы, потребности, желания, мечты, где вас может не быть. У миллионов людей нет никаких родственников на юге, тем не менее они ездят туда отдыхать. Для этого нужны только деньги.