Мария Перепелова

Вопрос к замужним, женатым людям. К вам часто гости приходят? (родственники не в счет) Или вы в гости как часто ходите?

Паша Заболотный

не люблю гостей.... только на дни рождения и то не более 5-7 человек собираем

Andrey Agafonov

Да почти каждые выходные друзья приходят) а мы и рады, любим общение, любим в настольные игры играть, у нас их порядка 30-ти штук, не считая карты, домино и проч игры нашего детства) ) ребенка я в 10 вечера укладываю и сидим играем по полночи

ОК
Ольга Криницкая

Мы проводим мероприятия вне дома, наши знакомые тоже, поэтому по домам не ходим и к себе не приглашаем.
Раньше гости очень практиковались. сейчас нет.

Ел
Елена

редко. у нас не приняты домашние посиделки. предпочитаем встречаться на нейстральной территории. благо общественных заведений для этого великое множество

Ал
Александра

В гости ходим по субботам.

Иван Маркин

Периодически. Как друг с вахты возвращается, первым делом узнает когда к нам в гости можно. И это быстренько превращается в глобальное нашествие друзяшек) Ну и + иногда спонтанные "А пошли ко мне? ". В среднем раз в месяц получается. Иногда чаще, иногда реже. Чаще где-нибудь с друзьями гуляем. Сами в гости не к родне редко ходим.

Сергей Бабыкин

Ходили они часто.... но почему то потом не очень хотели быть пельменями... А потом пельмени закончились и друзья тоже.... Родственники тоже не жаловались на пельмени а уплетали их за обе щёки....

Pa
Pavel

У нас родственников очень много, они часто к нам приходят и мы к ним ходим, а вот всех друзей мы оставили за бортом, не до них нам как то.

Надежда Свинарёва

Приходят почти каждый день, а сама не хожу - ребенок маленький.

Наталья Соловьева

И сама с мужем не хожу, и ко мне почти никто не ходит и так 20 лет.

Марина Алаторцева

Не часто. Наш дом это наш дом, а встречаться с друзьями мы предпочитаем на нейтральной территории) сами в гости тоже редко ходим.

Нуридин Нурлаев

Каждые выходные на даче полный сбор. Летом гриль-вечеринки с парной и нырянием в бассейн, игрой в теннис. Зимой то же самое, но без бассейна. Круглогодично -с бильярдом и стрелянием из арбалета. Новый год, Рождество, Крещенье.. . 23 февраля, 8 Марта - все у нас.
А для кого еще это все строилось? Для родных и друзей, конечно.

Константин Харитонов

Ну раз в неделю точно