Прочие дела домашние
Как часто молодая семья должна ходить в гости к родственникам?
Родственников можно разделить на несколько категорий :родители, братья или сестры (с любой стороны) , дяди и тети, родные и двоюродные И еще в у каждого есть родные, которые ближе именно вам, которые любят вас и вы необходимы им . Свадьба детей меняет жизнь родителей, они волнуются и скучают, переживают, как вы там без них обходитесь. Поэтому по мере своих возможностей навещайте всех, кто вам дорог и помните, мы невечны на этой земле. Счастья вам и любви !
Что значит должна? В гости принято ходить когда пригласят
редко
Это их дело. Когда я вышла замуж, мы каждый выходной приезжали к моим родителям. Но это только потому, что мне не хотелось сидеть со свекровью. А теперь меня вообще никуда в гости не загонишь - у меня своя квартира.
ну не чаще раза в неделю, мне кажется.
как скучно станет
Когда позовут!
Не должна. Это по желанию (обоюдному).
Как только еда в доме закончится, сразу по родственникам. Умный телок двух телок сосет! -народная мудрость
Кому "должна"?
смотря ждут вас или нет! есть маленькие дети или нет!
Ну это ведь в каждой семье по-разному. Смотря какие отношения с родственниками. какие традиции, и т. д.
я к родственникам в гости вообще не хожу, а смысл, видеть натянутые улыбки и отвечать на глупые вопросы
Живите жизнью своей семьи!!!
Как считает нужным.. Смотря какие отношения.. Мне достаточно одного раза в год..
Как считает нужным!
раз в месяц, но можно и чаще.
лучше к ним вообще не ходить и держаться подальше
Вообще по желанию, но желательно хотя б раз в 2-3 недели, для укрепления родственных связей.
каждый день)))))))))))))))))))))))))
Раз в неделю я думаю достаточно.