Прочие дела домашние
Молодая семья должна жить отдельно или с родителями?
Отдельно
Если вы, живя с женой 10 лет и не имеете детей, то вам лучше жить со своей мамой. Чтобы она вам памперсы на пару с женой меняла.
Надежда Ломтева
А вы все бедная умом успокоиться не можете! Если бы вас так радовала ваша " умница и красавица дочь", вы бы так остро не реагировали на вопрос о детях!
Отдельно.
Жаль, что в нашей стране дураков, не все могут позволить себе жить отдельно...
Только отдельно.
Конечно отдельно, родители вас вырастили и уже имеют право на спокойную жизнь
Только отдельно!!!
Мы живем в одном доме с родителями, но в разных подъездах, очень удобно, и ребенок под присмотром и далеко бежать не надо если что-нибудь понадобится.
Конечно. отдельно жить лучше! Но, если с деньгами проблемы - то можно и вместе пожить....
Отдельно! так будет лучше всем!!!
Зависит от желания и возможностей.
отдельно
на мой взгляд лучше отдельно . но есть детки которые привыкли жить на всем готовом и ни в какую от родителей не хотят уезжать хотя и есть куда
отдельно а каждый решает сам
Если есть возможность, то лучше отдельно.
отдельно... на то вы и молодая семья, всю жизнь с родителями жить не будете.... жить отдельно, значит, жить самостоятельно!
Для формирования нормальных семейных отношений - конечно отдельно. Хотя, конечно далеко не у всех есть такая возможность.
Но при самостоятельном старте у семьи больше шансов на долголетие, если не разбегутся через месяц.
отдельно 100%
Если есть выбор, то только отдельно.
лучше отдельно, или без конфликтов не обойтись
отдельно если есть возможность.
Только отдельно. две хозяйки на одной кухне не допустимо
ОТДЕЛЬНО!! !
В доме не может быть две хозяки!
Отдельно!
лучше отдельно, но если нет возможности то и ...
ну конечно отдельно
Только отдельно! Все советы от родителей можно и по телефону получить!
только отдельно...
молодые должны жить отдельно! и к самостоятельности привыкнут, и родители, какие бы хорошие не были, всё равно могут навредить своими словами, испытано на собственном опыте!
для начала одни, проверите свои отношения, а потом посмотрите
от зависимо от решений детей!!! Я живу с предками отдельно....
Дарья Балгеймер
Они наверное счастливы
отдельно, нородители должны быть поблизости, может в соседнем доме, на крайний случай
отдельно