«сильно пьющий мужчина, наливать или нет? »
Смотря, как пришёл - если на рогах, тогда
таких гостей обычно Уважают,
Берут за Х_вост, и провожают
Далее →
А если трезв и сухой как лист, то пока ему 50 - 100гр коньяку не нацедишь,
ничего у Вас с ним не получится.
А чтоб он не упился - требуя "продолжения Банкета" - займи его чем-нибудь, наверно, тем, за чем он пришёл, займи собой...
Ну или пускай сам займётсо.
НО это уже из другой категории - продолжим в
Темы для взрослых
Прочие дела домашние
если в гости приходит сильно пьющий мужчина, наливать или нет? = единственный гость
Если даже гости в большом дифиците, то всё равно сильно пьющих приглашать в гости и тем более пускать домой без приглашения категорически нельзя.
Первая и последняя стопка-всегда лишние.
нет налить чаю, мол алкоголдя дома нет
в гости пьяным не ходят, и не привечают.
Ну, а потом сильно пьющего то, когда наливаете, как домой отправляете! ?
А зачем ему вообще наливать если он пьющий, да еще единственный гость. Покормите и налейте чайку.
нальёшь один раз потом не отвяжется
Все зависит на сколько хороший, и насколько частый гость!
Если видитесь редко! Почему бы не налить! и самой не грех выпить!
Если часто! то не стоит! А то ему понравится!!!))) )
А если серьезно! ? То смотря в каком виде вы его желаете видеть!
только если хотите, чтобы он остался переночевать
Я таких в гости не приглашаю.
на ваше усмотрение не хотите лишних передряг налейте морса....
Я бы не наливал, поговорить можно и по трезвяни, да и все остальное можно делать на трезвую голову, и даже лучше получится!
просто скажите ему это!
конечно нет
а как ты хочешь?
Без налива как-то не по хозяйски. Можно же бутылочку с маленьким градусом.
Значит таких не надо в гости приглашать. А если пригласила, то наливай.