Арзу

ехать с родителеми в другой город в гости или остаться дома и позвать пару друзей и оторваться?

просто я очень люблю дальные поездки, вот я немогу определиться ехать или все же остаться дома

Елена Прорубникова

Может родители хотят увидеть вас, лучше к родителям, а этих вечеринок будет еще очень много.

Игорь Жаров

конечно поехать! сравнил поездку со счастьем побухать. Обожаю путешествовать!!!!

Александр Корташов

езжай с родителями. С друзьями потусить можно в любое время и оторваться.. а вот родители, к сожалению, не вечные..

Юрбас

Езжай с предками, друзья все сожрут и выпьют, радость будет длиться недолго) радость от путешествия и приключений намного интереснее бухалова с мутными друзьями

Д*
Дельт@план ***********

Останься дома и отжигай на полную катушку со своими друзьями! 🙂