Маша Бондарь

Как уговорить бабушку остаться у нас в гостях еще на один день??

Мы живем в Москве, она в нижнем Новгороде, там еще живет старая бабушка. Она хочет ехать в четверг. Помогите, как ее можно оставить? ?

Ринат Нурбаев

попросите ее испечь вам всяких вкусностей, пирожков всяких

Yulia Naumova

Спрячте ее туфли, очки....

Антонина Яхонтова

Вот кому-то повезло с бабушкой!! ! Подойдите к ней и скажите ей об этом.

Антон

несколько приятных слов.. и останется на неделю. скажи ей .как она вам дорогА, что очень нужна, что любите. . расстает от счастья и не думаю что откажет.

Максим Брюлов

Все что сказала Катрина, плюс ко всему потихоньку чай разбавляете коньячком до тех пор пока в чае отпадет надобность))))))

Munira

Видимо, не может Ваша бабушка остаться на дольше.