На
Наталья

Как уговорить родителей отправить к бабушке на недельку ?

Хочу к бабушке очень сильно я ее не видела больше 1,5 года ...там мои брат и сестра их я тоже давно не видела, соскучилась безумно.... но родители против поездки, говорят что за чушь я несу .. а щас середина учебного года ...Очень хочу съездить, что мне делать ???Как их уговорить ???

Мои брат и сестра уедут тогда когда у меня каникулы .

Павлик

ну до каникул-то подожди, недолго осталось, пообещай хорошо закончить четверть.