Ерег@ Dеgтяреv

как уговорить родителей на покупку котенка к нг, если у бабушки аллергия?

и можно ли избавиться от аллергии или есть ли гиппоаллергенные кошки?
ОЧЕНЬ сильно хочу кота :С

Сфинксов не предлагайте))

И если вы про препараты от аллергии, то это тоже не вариант^^

Руслан Назаров

Ну сейчас наверно у твоей бабушки прошло эта аллергия, просто скажи бабушке чтоб к врачу пошла и узнала есть ли у нее аллергия или нету. Если нету то проси котенка у родителей, а если есть то не стоит просить

Анна

Убить бабушку.

Дмитрий

Придется поить молочком и гладить бабушку, она будет мурчать в ответ.

Алевтина =)

Пожалейте бабушку.
Гипоаллергенные - дорогие.

Светуська Пушистик

Если на шерсть- то сфинкса можно.
А бабушку пожалейте, ей постоянный приём препаратов, совершенно ни к чему.

*** Натали ***

сфинкс без шерсти

Елена Старостина

Гипоаллергенных кошек не бывает, не бывает вообще гипоаллергенных животных.
Вам ваше желание иметь кошку дороже бабушки что ли?

Альбина Гасиева

Блин, вам бабушку не жалко?

Денис Федоров

Лучше не надо, если у бабушки такие проблемы. а вдруг его выкинут?

Зоя Семенова

Варианта два - либо купить бабушке отдельную квартиру, либо отказаться от идеи завести кота.

Ирина

К сожаению не все хочу можно исполнить. Здоровье бабушки гораздо важнее твоего хочу.

Ольга Чебыкина

никак! хотите чтобы бабушка мучилась? она это терпеть не станет ее здоровье важнее так что засуньте ваши хотелки подальше