Влдимир

Как уговорить родителей завести котенка????

Я очень хочу завести котенка, но мои родители категорически против. А я так хочу котенка.... Даже не знаю что делать. Помогите! Как все таки уговорить завести родителей котенка?

Ксения

Зделай милые глазки и скажи мамочка папочка я очень очень хочу котенка зделайте мне подарочок я вам обещаю и посуду мыть и.... (перечислишь что обещаешь делать и я надеюсь они поймут) и подарят тебе котенка

Ирина

Ох, ну это конечно сложно, но возможно=) (способ проверен) Упрашивай их. Только с улицы не берите! На них КУЧА инфекции: лишай, клещ, чесотка.. . Если и возьмете, то СРАЗУ ЖЕ везите к ветеринару и проверьте на паразитов.

На
Надежда

Это очень сложно! Нужно показать свою ответственность! Всегда убирай, помогай и будь самостоятельной! Читай нужную инфу, в Интернете узнавай про котят. Главное не доставай родителей! Они могут разозлиться, и тогда котенка не видать ((А на Новый год попроси, чтобы они исполнили твою мечту и подарили котенка)