Евгений

Подскажите как уговорить родителей завести животное

Прошу помогите .Мои родственники на отказ не хотят ахатин и вообще живность. Я учусь на 5 в школе меня все обижают постоянно. И вот недавно так захотелось этих улей. Но родители меня уже измучили. Постоянно истерики дома .Мать говорит что у нее на всех алергия и она ненавидит улиток. Я тайком купил терариум .Копил 4 месяца (корманных денег почти не дают). Так бабка его разбила. Меня избили .И наказали. ((((((((((((((((Помогите я так больше не могу !

Валерия

Ой ты мой.. . Постарайся обьяснить своим родителем что очень хочешь, улиток или кого там. Читай прямо перед ними энциклопедии, заранее набирайся опыта. Твои родители это увидят и обязательно заведут тебе ( кого ты хочешь) Удачи...

На
Надежда

Оно и не сработает.... Просто купи и принеси! Потом скажи что ищешь хозяина! Но а потом они уже прижевутся!

Св
Светлана

Я не думаю что у кого-то может быть аллергия на улиток! Это же просто смех! И потом, есле они будут у тебя в комнате, проблем это вызвать не должно, и потом улитки, кому они будут мешать? Я понимаю есле там собака, хомяки или еще кто-то.. . Попытайся объяснить, что они проблем не вызовут, вы их даже не заметите, купи не большой аквариум, а потом хотя бы одну улю. Есле ты начинаешь говорить на тему об покупке, и видишь что вот вот начнется скандал, попытайся перевести тему, и после снова начинай. Рассказывай о улитках одни плюсы!