Михаил Дорохин

Как уговорить бабушку??

Всем привет. Как уговорить бабульку на щенка? Живу я с бабушкой (одни) Моя семья живёт в другом городе, приехала я в начале лета и захотела остаться у бабушки. Она не против, вот только тётя говорит, вырастешь и заведёшь. Приносила я щенка ( договорилась с заводчиком на 3 дня, Если да то оставлю, Нет обратно) . Не говорила бабе о заводчице и дооговоре. Принесла она обрадовалась и т. д. Потом тетя узнала и сказала отнеси туда откуда взяла. Теперь никого не разрешает. (тётя) говорит "мол вырастешь завёдёшь " или " даже не начинай о собаках" Как быть? я учусь на отлично, каждый день убираю, встаю 7 утра и делаю утреннюю пробежку. Хочу принести с приюта, но боюсь опять не прокатит. Помогите! Помогите!

Она жена бабушкиного сына. Она всегда к нам заходит. И говорит что ляжет на её плечи и т. д. А бабушка то её слушает.

Не ей, а мне. У меня была собака (умерла ).За ней смотрела, ухаживала только я.

Моя тётя собак ненавидит, у неё британец (котище) .А кота не хочу, хотя знаю что за ними легче ухаживать. Хочу верного друга, Который будет встречать меня с радостью, будет любить меня как никого на свете, не смотря на мои минусы.

Дело не во мне, а в том что они думают, что собака вечность будет приносить паразитов . Они думают что собака это переносчик заразы и прочего. Хотя есть глистогон о котором я говорила им не однократно.

pe
petrovalv

Так вы же с бабушкой одни живете. Причем тут тетя? )

Наталья Савицкая

Взять собаку - это большая ответственность! Ведь собаки - это как дети. А потом дети вырастают. Если Вы готовы взять на себя такую ответственность по уходу за собакой - дайте понять это своей бабушке. Скажите ей, что хотите друга на всю жизнь. Покажите ей, что Вы ответственный человек. Вместе посмотрите породы собак, обсудите как будете выбирать щенка.
С уважением.

Кирилл Данилов

Милая девочка, может бабушке и с тобой тяжело, а ты ещё щенка хочешь завести. Она тебя не хочет обидеть отказом, а тётя знает знает об этом, поэтому так и говорит.

Екатерина Лейко

хозяин квартиры вполне может диктовать свои условия проживания
будь я и тетей и бабушкой- квартира моя и я диктую- быть или не быть щенку, кошке, крокодилу и прочее... .
может бабушке хватит и тебя... .
зачем ей щенок, или кошка или попугай??? 77

Андрей Лихачёв "женат"

Пообещай (бабушке) , что вся ответственность и уборка будет на тебе! И что если ты не справишься, то отдашь ее без разговоров за первый же косяк. А потом держи свое слово!

Рустам

принеси собаку на свое др, скажи подарили, возможно прокатит

Руфат Гулиев

мне НАДОЕЛО!