Абдылазова Омуркан

как уговорить бабушку отпустить на день рождение?

родители моей подруги перепутали меня с другой девочкой и сказали ей что я ей не подруга. Потом она рассказала мне . Я рассказала бабушке. Потом она со мной и её мамой и ей разрешили меня пригласить но меня теперь не разрешает бабушка что делать? Подскажите без збеганий! Чтонибуть хорошое и действуйщее!!!

Настя Лощинина

предлагаю упасть на колени и зареветь

Нана Мишина

збеганий. . ЗБЕГАНИЙ. .
какай подруга, иди учись

Александр Семенчуков

просто уйди на день рождение и все зачем бабушку уговаривать то?

Антон

скажи верь ваше воспитание оправдаю.... или вы не верите себе как меня воспитали... .
скажи не буду пить не буду курить не буду глупости творить....