Дмитрий Шашков

день рожденья крестницы, а бабушки уже нет

еду на день рождения к будущей крестнице, а ее бабушка давно умерла, можно ли выпивать за умершую бабушку, как бы отдав дань

Vashington

На своей днюхе дань отдавай=)

Эльдар

Ну сам подумай: при чем здесь бабушка-то?...
Дань бабушке отдай - на могилку сходи...

Юрий Царенков

Если есть желание помянуть бабушку, раздайте конфеты и печенье. На ДР не место для поминок

Александр М

Пить можно за что угодно, за прабабушку, прадедушку, за Адама с Евой.

Elvina Sh

ну вы же просто поминаете ее память, можно

Анастасия Бриллиантова

Выпивать за умершую бабушку? За покойников обычно свечи ставят.