Борис Молчанов

Что можно подарить бабушке на ее день рождения?

Юлечка Александрова

Всё зависит от суммы.
1. Павло-посадский платок и на шею и на голову и на больную поясницу, всё подойдёт
2. Пояс из собачьей, верблюжьей шерсти
3. Просто чайник новый, железную банку чая, что то вкусное.. )
4. Можно носки шерстяные и простые в красивой коробке.
5. Крем для лица: ночь, день, глаза + помада в 2 вариантах и всё в крас. коробку
6. Шарф, набор ложек, скатерть и. т. д.
У д а ч и
Можно посидеть и поздравительную открытку очень красивую сделать самой. Бисер, нитки, лак для ногтей и всё в ажуре. Текст ...)

Наталья Л.

домашнее растение какое-нибудь...

Фуад Бушуареб

телефон руб. за 1500

Александр

Внимание.