Марина

что подарить бабушке на день рождение? бюджет 3000

Cf
Cfif

спросите или узнайте может ей что-нибудь хочется, смотря сколько лет бабушке. можно подарить начиная от духов заканчивая мультиваркой/микроволновкой и т. п.

Нина Шуклова

Бабушки разные.. одни в 50 лет вяжут носки, другие в 70 гоняют на ночных автогонках..

Ма
Марина

планшет)

Евгений Бехтерев

Красивую вазу. А вообще что она любит?

Ilo

спросит ...блузку или что она хочет

Га
Галина

Длинный шелковый халат или очень красивую, вышитую ночнушку

Роман Миронов

Красивую женскую сумку - всегда пригодится.

Александр Балаев

Смотря что бабушке нравится. 99% бабушек будут рады красивой скатерти на кухню, кухоннуму набору, фартуку, покрывалу. Видела у Arloni симпатичные варианты, например здесь http://www.wildberries.ru/1.4833.ARLONI очень понравился синий комплект - покрывало и наволочка. И деньги остаются на букет роз.

Александр Горбачев

Электрическую мясорубку, если у неё ещё нет)