Ал
Альбина

ехать ли мне домой? или остаться здесь?

Анна Николаева

Езать домой, там лучше все сложится, и женщина будет по судьбе, хорошая, если вернетесь.

Карен Погосян

остаться на месте

Николай Лепёшкин

Поездка домой вас вернет в прежнее приятное ощущение и даст вам отдохнуть расслабившись, провести время ни о чем не заботясь. Но ваше возвращение назад к вашим заботам в настоящем будет для вас гнетущими навеет депрессию. Это как подышать в свободе чистым воздухом, а затем снова вернуться к своим будням-вас тяготящего обстоятельства. Поездка домой вам даст передышку, но вам нужно будет возвращаться в свою реальность жизни где свои трудности для вас. Можно временно расслабиться, но реальная жизнь остается в ином.