Мм
Ммммм

Как лучше? Ехать за границу или остаться? Где лучше ?

Ольга Даньшина

езжайте за границу

Юляша Л

хорошо там, где нас нет.. . а вообще смотря куда и смотря чем там заниматься будете

Ольга Корнеева

Конечно езжай Будешь жить на пособие годам к пятидесяти станешь младшим помощником старшего менеджера в Макдональдсе Красота

Андрей Пошеченков

ну если вам та страна нравится и у вас там будет возможность работать и хорошо зарабатывать, то почему бы и нет?)

Ек
Екатерина

останься НА границе

*** Натали ***

Оставайся на родине.

Алексей Клочков

А куда вы собрались, если не секрет и откуда. Вы скажите, я отвечу)

Diana Adamiya

здравствуйте. лично мое мнение что за границей намного лучше уровень жизни. у меня друг уже года два как переехал туда. теперь не нарадуется. главное что жилье досталось ему почти даром здесь http://www.1-property.ru/