На
Надежда

Ехать ли мне в Париж в феврале или все же отказаться и остаться дома? Что меня там ждет?

Екатерина 07041989

Дашута Косенкова

Тетенька знакомая ездила в Париж пол года назад.
Очень не жалеет.
Если вы одна собираетесь, то лучше не надо.
Уж, больно вы симпатичная.
Хотя - как знать.

Светлана

Если вы собираетесь остановиться там у мужчины, которого едва знаете, то лучше не надо. Если все же едите за мужчиной, то лучше остановиться в отеле или у знакомых, если они у вас там есть. Желаю вам удачи! Париж- лучший город земли, и Франия- прекрасная страна!

Алексей Лашин

однозначно ехать отбросьте сомнения вас ждёт счастье

Светлана Даниличева

она есче думает. как дал бы в тыкву.
в феврале опять намечается кризис, но только что это меняет, переживать дома и сожалеть что не поехала. или съездить