David Region

Что меня ждет в феврале- марте?

Ответьте, пожалуйста подробнее о материальном состоянии, и вообще в целом

Николай Фролов

движение вперед по сравнению с январем

Сергей Скобелинг

день защитника отечества и международный день

Pr
Prombitservisnn

финансовые дела, мелкие материальные потери, оформление документов, неприятный разговор и ссора с мужчиной . поездка .

Кр
Кристина

Хорошо если Вы протяните другим руку помощи, даже если у Вас самого дела идут не вполне гладко. Впоследствии, Вы убедитесь, что такой образ действий очень выгоден. В данный период едва ли можно рассчитывать на признание Ваших способностей и достижений начальством, что, конечно, малоприятно. Вы страстно желаете, чтобы обстоятельства изменились, но время сейчас не благоприятствует этому. Скромные Ваши желания могут исполняться и теперь, а вот крупные — нет. Как ни странно, нынешнее Ваше финансовое положение не так плохо.

Евгения Левина

все будет супер)

Дмитрий Каминский

Получите большие деньги, если будете трезво и правильно мыслить...

Merym Sarybaeva

Конец зимы и начало весны.

Артём Лапковский

Подарки на 8 марта.

Ар
Аревик)))

бытовые хлопоты, ничего особенного

Игорь Васильев

Хлопоты, приятные

Ев
Евгений

Все у вас поменяется лучшую сторону в апреле и материальное состояние улучшится.

Ирина Рочева

13 Теперь послушайте вы, говорящие: "сегодня или завтра отправимся в такой-то город, и проживем там один год, и будем торговать и получать прибыль";
14 вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий.
15 Вместо того, чтобы вам говорить: "если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое", -
16 вы, по своей надменности, тщеславитесь: всякое такое тщеславие есть зло. (Иак. 4:13-16)