Гадания

Что меня ждет в феврале и марте? Спасибо.

Внимание со стороны темноволосого мужчины!
Елена Юрьева
Лучший ответ
Вы рыбы по знаку зодиака???
Если да то см. ↓
Прогноз на февраль 2018 года
Не ленитесь: в феврале вы можете сделать очень много полезного лично для себя. Это время, когда усилия не пропадают даром, даже если кажется, что вы занимаетесь какими-то пустяками. А вот сидеть без дела по-настоящему опасно, потому что вас быстро начинают одолевать мрачные мысли, а настроение может испортиться всерьез и надолго. Идеально, конечно, будет найти интересное занятие. Многие Рыбы в феврале обзаведутся новым хобби или вернутся к тому, чем когда-то увлекались.
Очень полезно учиться. Для этого не обязательно записываться на курсы или посещать один мастер-класс за другим. Больше читайте, посещайте выставки и лекции, ищите то, что может увлечь вас и оказаться полезным. Возможно, именно в феврале вы поймете, чем на самом деле хотите заниматься, и это станет первым шагом к новой профессии.
Важно не торопиться, потому что победы и успехи приходят не так быстро, как хотелось бы. Но и останавливаться, чтобы подождать благоприятного стечения обстоятельств и подарка судьбы, нельзя – просто двигайтесь к цели.
Сейчас вы особенно привлекательны, поэтому февраль может оказаться полным романтических моментов. Вам нравится быть в центре внимания, заставлять людей ревновать, сталкивать тех, кто испытывает к вам симпатию. Но есть риск «заиграться» и потерять того, кто вам по-настоящему небезразличен. Поэтому, если кто-то всерьез вас интересует, не скрывайте этого: проявите инициативу, продемонстрируйте свою симпатию. Для сложившихся пар февраль будет приятным. Вы постараетесь наполнить его романтикой – и преуспеете в этом. Но не обижайтесь, если любимый человек не сразу проникнется вашим настроением: иногда для этого нужно время.
Bee Yami