Гадания

Что ожидает в работе и финансах в феврале-марте?

25.04.72 Светлана
1. Текущее положение вещей

Восьмерка Жезлов
Карта сообщает, что если у вас были определенные планы или ожидания, связанные с работой, то они осуществятся в самом ближайшем будущем; если же это были опасения, то осуществятся, увы, именно они. Карта говорит также о том, что этот процесс готовился очень долго, и результаты уже близки, или что его темп неожиданно ускорился, так что и вам надо срочно готовиться к его окончанию, хотя вы предполагали, что впереди еще достаточно времени. Часто эта карта означает неожиданный успех, получение неожиданной прибыли или денег, крупный выигрыш.

2. Что следует предпринять / чего не следует предпринимать (в зависимости от трактовки)

Четверка Пентаклей
Здесь Четверка Дисков показывает, что человек держится за свою должность или, по меньшей мере, ожидает, что она гарантирует стабильный доход и благополучие. Карта предсказывает, что многие проблемы вскоре будут решены, порядок восстановится и бизнес (работа) войдут в нормальное русло.

3. Ближайшее будущее

Четверка Мечей
В сфере работы, дел и карьеры карта Четверка Мечей символизирует значительные (иногда и непреодолимые) трудности, застой, отсутствие перспектив. Дело не может сдвинуться с мертвой точки, потому что силы иссякли. Продолжать дальше нет смысла, потому что слабость может в итоге привести к полному краху. В финансовой сфере убытков нет, но нет и прибыли.
Anna Loginova
Лучший ответ
Фото надо
Попова Анна
Юлия Капрал для чего... ври так...
Попова Анна Нет без фото немогу врать