Юлия Тищенко

Стоит ли ехать в Париж?

Нур Алмаматов

Желательно!

Егор Заводнов

Если вы задаётесь этим вопросом, то - рано ехать. Нечего вам там делать.

Skif .

В мире есть несколько десятков культовых мест, где нужно побывать обязательно. Париж в первой десятке.

Вадим Леонтьев

Смотря зачем )))

Татьяна Бодягина

Если хочется, то стОит)

Smokli Roland

мне в Париже понравилось, ещё поеду!

Татьяна Данилочкина

История, архитектура, культура. Конечно, однажды стоит там побывать. Но нужно этого хотеть, стремиться, чтобы по-настоящему понравилось.

Сергей Журавлев

Можно и не в Париж...))))

Виталик Правда

Я побывала. В целом понравилось, правда принимающая фирма кое-что попортила.

Екатерина Сазонова

Ну да. Там хорошо.

Дмитрий Тарабрин

Каждому свое. Кому-то и дома неплохо. Стоит или нет - это Вам решать. Мы о Ваших интересах и вкусах не знаем.
Лично я была 3 раза в Париже и еще поехала бы.

Дима

стоит

Анастасия Соболевская

в Париж надо ехать обязательно когда Вы влюблены! конечно, с ним!

Сергей Тычков

Лере Кравченко !? Не стоит! Только с Молодым парнем, не арабом. Там полно арабов и ,,,