Алёна アりヨナ Raydro

подскажите куда ехать в Париж или в Мадрид

Ольга Жигарева

И в Париж, и в Мадрид. По нашим русским меркам они вообще рядом находятся. Купите авиабилет на какой-нибудь лоукостер за 3 рубля и 20 копеек и поезжайте из Мадрида в Париж (или наоборот) . Забронировать недорогой отельчик или хостел через букинг элементарно

Гуля Смирнова

Куда хотите!

Юляшка Листопадова

Если ты из россии, то в Крым.

Гузель Ханнанова

Ну а куда Вы хотите? Решайте сами!

sky_2088

Мадрид

! София Гульянц !

Если не знаете, сидите дома.

Евгения Енот

Езжайте в Мадрид. Оттуда возьмёте авто в прокат, или в поезд, самолёт и махните в Париж. Всего делов то. Билет до Мадрида. Обратный из Парижа.

Анна Агеева

Я бы Мадрид выбрала)

Ivan Levashov

Никуда не лететь! Хотя бы потому, что возникает такой вопрос!

Кн
Кнопочка

Я Париж и Мадрид. Это 2 очень красивых города)

Адиль Саалиевич

в Мадрид. я там была, потрясающий город!

Ирина Актуганова

Мадрид будет по лучше! Там теплее! Музеи не чуть не хуже чем в Париже! Достопримечательностей так же много! К примеру королевский дворец, Сантьяго Бернабеу, Висенте Кальдерон, музей Мадридского Реала и Атлетико! Но я бы лучше в Португалию съездил! Там получше, чем в Париже и Мадриде!

Игорь Саванин

Я бы в Мадрид съездила ...

Наташа Демьянова

Конечно же, Париж!! ! Не зря говорят "Увидеть Париж, и умереть! ". Ничего подобного о Мадриде не слышала. Атмосфера Парижа намного романтичнее 🙂

An
Andрей

Я за Мадрид.