Татьяна Имамгулиева

сколько по времени ехать от Москвы до Мадрида на машине?

На
Надежда

Длина пути: 4526 км; Время пути: 55:52; Топливо: 452.6 л. (13578 руб. ) это при движении из москвы расход топлива 10 на сотню цена 30 руб.

Юльчик

дней 10

Ив
Иван

Это смотря с какой скоростью ехать...

Марина Вдовина

Есть сервисы на вроде Гугл. Карты и Яндекс. Карты. Круть! Могу тупо линейкой вдоль трассы провести траекторию и вижу расстояние.
Я бы туда зашёл, не поленился и по всей бы кривой провёл бы трассу узнав расстояние. А там дальше его дели на скорость.
А интуитивно — часов 18 без остановок отдохнуть.

Татьяна Ременюк

Длина пути: 4526 км; Время пути: 55:52; Топливо: 1357.8 л. (40734 руб. )