Medina Samatova Samatova

Стоит ли 20.07.14 ехать в Париж? Не опасно ли там в связи с митингом 19.07.14?

Виктор Землин

а что там тоже фашызды и жыдобэндэры????

Юля Кременева-Лебедева

Все эти митинги прежде всего чреваты возможным "сломом" вашего графика пребывания, транспорт может заторможить, хотя они укладываются в заявленные сроки митингов. Избегайте цветных кварталов без нужды и в одиночку, документы и основные деньги в барсетках/рюкзачках не носите, основные тур. места - место работы карманников. А так всё как у людей

Елена Юн

В прошлом году рядом с Лувром была демонстрация египтян- против чего-то, их полиция огородила переносными заборчиками, и все было тихо- спокойно, люди шли по своим делам, мы- на экскурсию, они между собой о чем- то говорили. Не бойтесь.

Кириллиус Фамилия

Ох этот Париж не стоит того что о нем пишут и все туда стремяться-не понравился серый и грязный город

Татьяна Марченко

тебе -- и поссать -то ночью страшно выходить ...Нах ты в Париж собрался ?