Александра Павлова

Опасно ли этим летом ехать в ХорватиЮ (в связи с наводнением в Сербии)?

Антон Взоров

Я бы поехала) В Хорватии наводнения не было, особенно в курортных районах.
Езжайте на Истрию (например в городок Пореч) , этот регион вообще ближе к Италии, чем к Сербии. И там очень красиво. И море чистейшее.

Владимир Прядкин

Неопасно теперь даже в Сербии.

Анастасия Балыбина

я думаю, что отели строятся с учетом катаклизмов и политических ситуаций