Татьяна Зыбарева

Куда ехать этим летом?

Ска, евро выросло, а хочется и на архитектуру посмотреть :с так обидно, подскажите, куда лучше и дешевле? Именно из стран Европы

Вадим Шабанов

В Грецию можно, там не очень дорого.
Да и в Испанию есть бюджетные варианты.. . вам же не отель шикарный нужен, поэтому поезжайте в тройку или двойку, и смотрите архитектуру

Маруся К

Черногория -почти Европа

Фёдор Корнейчук

если именно летом, то как раз летом - большой сезон и всё везде дороже. Испания, Греция, Италия, я считаю, одинаковый ценовой уровень, непринципиально. Южная Франция показалась подороже.

Арвен

В Крым

Денис Разумов

В Грецию или Испанию. Не в шикарные отели, а побюджетней. Архитектуры насмотритесь и в море покупаетесь и просто погуляете.