Катя Побединская

Можно ли в этом году, точнее летом ехать в Крым?

Года 3 уже езжу по Крыму ( Ялта, новый свет, и так далее) в 2014 собирались в Судак. Но учитывая обстоятельства...

Надежда Мусаева

можно, я думаю

Евгения

Тоже думаю, что можно будет. Обещали же не подрывать туризм в Крыму даже не смотря на политическую обстановку.

*7
***брoдяга*** 777

Ды как бы я не поехала--если только по бесплатной профсоюзной путевке ...

Tatiana Subbotina

нет, лучше переждать до след. года

Кирилл Данилов

мне ссыкотно в этом году. впрочем и не собиралась

Ирина Архипова

Не надо. Пусть всё устаканится. Там бесконечные пертурбации, а что-то сделать нормально в России никогда не могли...

Анна Адылова

Думаю можно и нужно.