Михаил Лебедев

Собираемся ехать летом в Крым! В июле или августе-не определились. Но хотелось бы совета (в Феодосию не вариант)

Анна Иотко

Я Хоть и АВСТРИЯЧКА но Феодосия не Вариант... лучше Смферополь .Бахчисарай -Музей Хана))). СевастопольПонравилось как Морячки Одают Честь Памятнику пару Музеев с Эрмитажем Один о Обороне.. -балаклава.. Кладбище Подводных Лодок и Кораблей ..Море в нефти от них ФУУУУ.... Байдарские Ворота Ресторан -так Нитчего) Форос САМОЕ ЧИСТОЕ МОРЕ ГДЕ КУПАЛИСЬ НА ВСЕМ КРЫМУ там Дача Президента .дальше вроде там Ялстолчкино гнездо так Себе .Ялста Фу не понравилось.... Гурзуф КЛАСС понравилось -Замок Кипарисы фонтаны -КЛАСС. Зачет.

Руслан Юмаев

Эт все конечно классно и круто, но в Крым лучше ехать осенью, во всех нормальных курортах Крыма яблоку на пляже негде, за эти деньги съездите за границу, а посмотреть сам Крым, оч много мест, лучше не в самый сезон ехать!

Екатерина Виноградова

Смотря для какого отдыха ехать. Побродить по паркам, горам и лесам ( в основном) и немного моря - Алупка-Симеиз-Форос или Партенит-Гурзуф. Дискотеки, кафе и море - Севастополь и Алушта. В Ялте шумно и грязно - можно потратить день-два на прогулки. Останавливаться в Ялте - глупо. Евпатория и окрестности - как вариант для пляжного отдыха. Нужно учесть, что все пляжи на ЮБК маленькие и забитые под завязку. Галька не всем по душе. Мой выбор, например, Алупка в июне, Форос в августе. Алушта в сентябре. В Алупке в начале лета еще чисто, еще недорого, сумасшедшие по своей красоте горы и парки, и немного моря. В Форосе купаемся в чистом море в жару и неспешно и тихо проводим лето. В Алуште - носимся по экскурсиям по всему Крыму (уже не жарко, уже нет наплыва людей) и немного загораем, посещая дискотеки и рестораны.

Та
Татьяна

Если на море отдых первоочереден и хочется посмотреть, что то, то Южный берег Крыма - от Алушты до Семеиза. Лучше в Мисхоре. Если только море, то район Евпатории Песчаное, Черноморское, Заозерное, здесь цены пониже.

Алексей Паникаров

Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Раздел "Отдых в России". Там описание всех основных курортов Крыма.

Андрей Буковский

Были в августе в Новом свете. Цены на жильё бешеные. Народу на пляже не протолкнуться