Алексей

Стоит ли ехать в Крым летом 2014?

хочется отдохнуть летом в Крыму, но все же есть некие сомнения в друг и там агрессия возрастет.

Владимир Шишкин

НЕТ- съездите лучше в Турцию - дешевле и качественнее

Лиана

Пока ничего непонятно, что на Украине, и в частности, в Крыму будет летом. Сейчас безвременье и безвластие, и непонятно, куда кривая вывезет: то ли всё снова станет тихо и спокойно, то ли полномасштабная война будет, как в своё время в Югославии.

Елена Зубкова

я уже даже и не собираюсь... ( хотя большая поклонница - ездила много лет подряд). Скорее всего придется искать другое место отдыха...

Mirlan Koshokov

пока не стоит. мы еще сами не знаем во что это нам обернется.

Jfhdhj Kbjjkl

Я бы не поехала, а вы как хотите...

Светлана Юдович

тихо у нас в Крыму ...и в Ялте никаких переворотов нет

Серега Шугаев

Лучше в Болгарию, так как в Крыму постоянно сливают каннализацию в море и всегда дорого

Андрей Монахов

Все будет дешево, почти даром, думаю так.