Сидор Квакин

Стоит ли летом ехать на Майами?

Появилась возможность сгонять на недельку-две летом на Майами.
Никогда там не была, подруга говорит что хорошо, хотелось бы еще мнений.
Говорят что там много штормов и ураганов, часто в летнее время бывают, сильно опасны?

Ди
Диана

Предлагаю вам посмотреть передачу Орел и Решка в Майами) )
посмотрите, оцените) ) а от погодных явлений никто не застрахован!))

Наталья Сухова

Нету там ничего такого прямо опасного, конечно есть угроза природных явлений но думаю не опаснее чем у нас в сочи жить с хачами !

Таня Винокурова

Стоит, но конечно, не на недельку! Так долго и далеко лететь, недели будет мало.

Маргарита

летом там жара и духотища вместе с высокой влажностью-не стоит туда ехать летом, а вот в декабре -самое то- температура 25 в среднем, хотя бы можно дышать

Анастасия Плотникова

Нет, летом не стоит. Я был зимой и летом. Так вот, летом в самом деле очень душно, на улицах невозможно долго ходить.. . А вот зимой температура самая ТО, мне очень понравилось. Отдых на высоком уровне+ море новых впечатлений.

Тетя Софа

В Майами, а не на Майами)) ) И летом мне кажется можно найти что-то поближе, в Майами лучше поздней осенью или зимой.

Де
Денис

Летом там хреново, жарища неимоверная!

Жанико

Нет, не стоит. Жара в сочетании с высокой влажностью летом во Флоиде - это не угроза, а неотвратимая ежедневная реальность. А вот угроза ураганов - наиболее велика в августе-октябре.