Ирина

Стоит ли летом ехать на термальные источники Венгрии не жарко ли термы летом там?

Какие альтернативы для отдыха - назовите ваши любимые места для отдыха и путешествий на всех континентах

Гл
Глеб

вы себя пытаетесь хвалить?

Дарья Левандовская

Термальные источники почти не зависят от сезона, так же как и родники у нас, одной температуры круглый год.

Андрей Акимов

Ровно год назад в г. Хевиз были. Стоит туда ехать летом или в начале осени. Все в цвету, красота. Озеро нормально переносится. Если еще поеду, то только в теплое время.

Святослав Игоревич

на озеро Хевиз - погода нормальная .Я недавно приехала. А в Будапеште - отели на острове рекомендую или Геллерт.

Анна Сергеева

мы два раза в конце марта были: с погодой здорово повезло, даже уже без курток в одних футболках днем ходили - ну и плавать под открытым небом было просто здорово.. . Температура зимой там градусы на 2-4 ниже, чем летом. А летом она примерно 37 градусов.. . Если у вас проблемы с опорно-двигательным аппаратом - тогда стоит туда съездить полечиться.
А если просто отдыхать, то посоветовала бы к морю.. .
Ну а на море практически в любой средиземноморской европейской стране хорошо. Где-то море чище и теплее, где-то природа красивее, где-то исторических мест больше, а где-то просто вино больше нравится...