Анастасия Кислова

Куда ехать? ! Варианты ответа: Финляндия Венгрия Эстония Чехия

На
Наталья

Венгрия

Юр
Юрий

Был в Чехии 3 раза, очень понравилось, но лучше всего на курортах и в Праге

Дмитрий Гаврилов

Зимой были с мужем в Праге. Съездили оттуда в Карловы Вары, а также в Вену и Дрезден. Если ваша цель побродить по старинным европейским городам, посетить музеи, увидеть готическую архитектуру, то выбирайте Чехию. Страна недорогая и красивая.

Mamed Mamedov

Я в Чехию летом поеду, хочу архитектуру посмотреть

Юрий Николаев

Едь в Чехию природа хороша место для отдыха очень хорошое сам там не давно был

Katerina

Чехия

Иван Атаманов

Венгрия. Будапешт ОЧЕНЬ красив

Оксана Исаева

В Финляндию. Там в Лапландии очень красиво, и можно посетить Резиденцию Деда Мороза, лыжи, катание на северных оленях, посмотреть на северное сияние

Юлия Скрыпник

Венгрия!... вроде и европейская страна, но не похожа на остальную Европу

Юлия

Попробуй в Норвегию очень понравилось!!! !
Или в США тоже хорошо отдохнуть можно!!!!

Алексей Сомов

Венгрия. Финка-скучная. А где это там Северное сияние Аналодий собрался выискать? Очень редко бывает. Очень. Не попасть на просмотр. Да и не сезон. Не вздумайте туда-деньги на ветер

Мария Гнездилова

Везде интересно.

Ekaterina Degteryova

Выбор варианта ответа зависит от того, каковы предпочтения и вкусы человека, который собирается ехать, когда именно он хочет это делать и какую сумму готов на это потратить.
Вообще, если хотите получить действительно полезный совет, а не просто опрос общестсвенности типа "кто где был" провести, научитесь правильно формулировать вопрос.