Владимир

Можно ли ехать в финляндию без грин карты???

Сколько раз ездили покупали грин карту, но ее ни разу не проверяли. Может не покупать???

Max Koltunov

Насколько я понимаю, грин карта нужна при поедке на авто. Если вы ездите без авто, то кому из них взбредет в голову спрашивать ее у вас???? Но если вы в авто и без грины, то мне вас жаль. Закон Мерфи о неприятностях никто не отменял.

Анастасия Пластинина

Но !!!проверить все это они имеют право и иногда _внезапно_ это делают.
Поэтому, конечно, необходимо чтобы все было в порядке, во избежание так сказать...

Ольга Маслова

если попадёте в аварию без страховки платить за всё будете сами

Андрей Мезенцев

Ноу проблем.... И требовать ее не имеют права ни те ни другие - не слухай рекламу.... на дорогах

Алексей

У меня дважды проверяли -так что раз на раз не приходится. Не те деньги чтобы экономить.