Kuzj

Кто нибудь отдыхал в Финляндии? стоит ли туда ехать если интересует только шопинг? Как там цены?

В каких городах лучше заниматься шопингом

Nadir Dustov

если интересует шопинг, едут в италию или во францию. Одежда там не так чтобы и вау, обычная, цены в период распродаж может чуть ниже чем на распродажах в россии. Если покупать то только всякие штуковины для дома, это может быть. Город не важен, в любом крупном гипермаркете все одно и тоже.

Екатерина Пластинина

Финлядия Самая Чистая Страна Там Много Озёр Особенно Детям там нравится))

Владимир Евченко

В приграничных! есть даже такие шоп-туры! В Хельсинки очень дорого!

Shamil Mamatov

Весь мир торгует одним Китаем! Все города Европы, будь то Италия, Испания, Франция или Финка.... Все одинаково, конечно в бути крах дизайнерских шматки заслуживают внимания, так один и тот же ширпотреб, одним словом Каппахи))))