Катя Козина

Кто отдыхал в Белеке ???скажите пожалуйста как там с шопингом ???есть ли магазины (государственные) с ценами???

Сергей

Белек -- это маленький поселок, в котором нет больших торговых центров, только маленькие палатки с пляжной одеждой, желтым золотом, поддельным Адидасом и кожаными куртками. Если хотите шопиться в Турции, то нужно ехать в Анталию или Стамбул.

Ир
Ирина

"Государственных" магазинов в Турции вообще нет (их уже и у нас, практически, нет- все выкуплено частниками) и везде нужен торг.

Нигина Трегубова

В смысле, Бим мелкий? Есть, на въезде, остальные магазины -в Серике. Около своротка на Боазкент с трассы, только в другую сторону.