Ширин Каримова

Кто-нибудь отдыхал в Турции/Кемер/Текирова? как занимались шопингом, есть торговые центры?

Laziz Boykulov

Кемер не столица шопинга, цены явно курортные. Анталия недалеко, а в ней есть и Migros5 и Deepo

Денис Котов

был там.
шопинг лучше ехать в анталию.

Елена Зимина

Текирова-небольшой поселок, есть торговая улица, если не гнаться за дешевизной можно погулять и что-то присмотреть. Только торговаться надо -вежливо, но настойчиво. И лучше с самими хозяевами-турками разговаривать, чем с продавщичками-украинками (хамки ещё те)

Юлия Гулак

Ну и зачем там заниматься шопингом!! ! Деньги в магазинах можно и дома оставить. Сувениры? - пылезборников и так в квартире хватает, а вот прокатиться на яхте, съездить на рафтинг или на квадроциклах в Гейнюцкий каньон, Миру или Фаселис- вот это дело. А по поводу "продавщичек-украинок"- это да, в отличии от "русских продавщичек" они Бауманку, МГУ и Смольный не кончали, в Большом театре и Эрмитаже практику явно не проходили. ну че сказать- дерёвня необразованная, Пушкина, Лермонтова и Лимонова не читавшая.