Оксана

Кто отдыхал в конце сентября в Турции ( Кемер) ? Интересует погода, темпер. воды.

Юлия Кормилицына

Днем в районе 30, но вечером прохладно. И иногда может идти целый день дождь. Было пару раз в начале октября.

Валентина Король

В прошлом году начало октября было +26 вода примерно под 30

Анастасия Демченко

мармарис, сентябрь, погода супер, водичка самая теплая в году по-моему, оч хорошо было.

Елена Коленько

2012 конец октября - погода супер!! ! тепло, пекла нет, вода - парное молоко!!!