А(
Александр (())

Турция Кемер

Посоветуйте пожалуйста отель в кемере 5*, чтоб было весело и много молодежи!!!! Собираюсь в мае с подругой, хотелось бы хорошо провести время)

Натуська Булатова

Orange County Resort....

Елизавета Тальте

Два года подряд отдыхали с дочкой в отеле Каплан. Брала тур на 21 день !! Уезжать не хотелось. оч весело и клёво. Всё вкусно и красиво. Природа АХ !!!Сейчас этот отель называется JEANS CLUB HOTELS KAPLAN 5 *. Он не дорогой,но ооочень весёлый !! Дочке моей 19. Так что мы обе тусили там с радостью и подумываю может снова в него рвануть ))

Алексей Лашин

смотри тут в поиске по турции полно отелей fly-me.ru

Ilya Khangireev

Мне Meder понравился. Недорого.

Алексей Клочков

Ле Шато де Престиж